Боли нижнего сустава

Спрашивает: вячесалав
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Бранхиальная астма. Язва 12 пр. Кешки.
Здравствуйте болит в области ниже коленки -боль проявляется при нагрузки(ходьбе. Стояния на ней) в левой ноги. В покое не каких болевых симптомов нет. Прокалол против восполительные деклофинак. Пропил тоблетки с хаондротин. Боль уменьшилась но когда прошол по лестнице боль при ходьбе возобновились. Отека нет. Ушиба не было. Травма калена была в детстве. Есть варекоз-при курсовом лечении уменьшились.
Добавлен: 1 апреля 2018 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-04-02 11:54
Какой вопрос?