Ревматоидный артрит

Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, не откажите. Дело в том что у меня в крови обнаружены антитела к хламидям. Назначен был 50 дневный курс лечени разными антибиотиками. Подозрение именоо на хронически хламидиоз. Пцр отр. Только антитела. Постоянное восполнение по женски. Начали сейчас болеть суставы, колени. Ступни, лодыжки и о середины голени покрылись кровоподтеками. И все это под конец курса лечения! Год назад так же было восполение в самом нижнем суставе ноги, извините за безграмотность в этом вопросе. Боли в коленях утром и вечером. Пол года назад страшно облазила нижняя часть стопы, грибок не подтвердился. Скажите пожалуйста, что мне делать? Какому специалисту обращаться? Какие предварительно сдать анализы? Спасибо. Подозреваю болезнь рейтера
Добавлен: 12 января 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-01-12 16:12
Основания предполагать указанное Вами заболевание - есть. Обращаться следует к ревматологу.