Боли в области голеностопного сустава при ходьбе

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, хотел проконсультироваться, при ходьбе появились боли в области голеностопного сустава на обоих ногах, так же при ходьбе боль чуть выше в области берцовой кости. Характер боли точно описать не могу, но по утрам тоже неприятные ощущения появляются в этой области ног. Так же стали болеть колени, особенно при сидении, но не долгом, даже если час посижу колени отекают и начинают болеть. При сгибании и разгибании тоже чувствую боль, я стал это замечать во время плавания в бассейне.
Добавлен: 23 апреля 2017 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-04-24 10:08
Сформулируйте вопрос.
Олег 2017-04-24 13:59
Я бы хотел уточнить, эти симптомы не несут ничего плохого или же стоит обратится к врачу?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-05-02 10:10
Жизни не угрожают. Но при постоянном беспокойстве логично было бы обратиться на очный осмотр