Боль в колене, плохая подвижность сустава

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, я работаю курьером. Сегодня после долгого хождения начало болеть колено. При сгибании боль возрастает. Подвижность плохая. Все это возникло за несколько часов. Ноги промокли. Вчера то же промочил ноги. До этого в ноге был некий дискомфорт. Помазал мазью диклофенак. Завтра воскресенье-куда обратиться? До этого никуда не обращался. Спасибо.
Добавлен: 25 марта 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-03-25 18:54
Обратитесь к ортопеду на очный осмотр. Не прекращайте лечение диклофенаком. Удачи