Боль коленного сустава

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, болит правая нога от колена до ступни 2 месяца, в разных местах. Пила различные НВПС, мидокалм, мази, не помогло. Боль больше ноючая. Анализ крови в норме, калий, магний, натрий, кальций общий тоже. Были несколько раз судорги пальцев на обоих ногах. ЕКГ сердца в норме. Прилагаю заключение МРТ правого коленного сустава. Подскажите, что делать. Спасибо!
Добавлен: 27 мая 2021 года

5 ответов

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-05-27 15:27
Здравствуйте! Для начала необходимо сделать рентген голени, чтобы исключить нехорошие вещи. По лечению - курс физиотервпии, плюс массаж, нпвс
Елена 2021-05-27 15:44
Спасибо большое! Извините пожалуйста, что может показать рентген голени, чтобы я понимала серьезность? Была у ортопеда до МРТ, он ничего не сказал, написал под вопросом остеохондроз? Корешковый синдром? Пить Аркоксиа 90мг при болях (боль не сняла), сколько дней тоже не написал.
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-05-27 16:04
Всегда нужно исключать онкологию
Елена 2021-05-27 16:12
Спасибо за ответ! Легкой Вам работы!
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-05-27 16:14
Будьте здоровы!