Боль в суставах после тяжестей

Спрашивает: Владимир Ильич
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Здравствуйте, уважаемый доктор! После длительной физической нагрузки, связанной с переноской тяжестей, появилась не проходящая боль в тазобедренных и локтевых суставах. Предложили принимать лекарственное средство ДОНА в порошках. Вопрос: насколько эффективно это лекарство с учетом его большой стоимости и есть ли его заменители с такими же свойствами? Большое спасибо.

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-02-06 09:54
Google Вам в помощь!
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-02-06 10:04
Для определения целесообразности приема указанных препаратов требуется, как минимум, очный осмотр пациента с наличием оригиналов свежих рентгенограмм суставов.