Боль в суставе большого пальца при определенном сгибе

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, прошлым летом неудачно перепрыгнул бетонное огораждение и сильная нагрузка пришлась на правый большой палец. Через пару дней палец стал болеть при определенном движении им, при определенном повороте изгибе у основания (крепления к кисти).
Досихпор так.
Подскажите пожалуйста, это травма или все-таки какая-то болезнь?
Как лечить?
Добавлен: 22 марта 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-03-25 17:47
Возможно и то, и другое. Лечение зависит от ограничения функции и признаков последствий травмы. Обратитесь к врачу