Ортроз сустава большого пальца стопы

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоит боль в суставе большого пальца ноги. Больше года назад я его травмировала - разминала путем загиба об пол. В последнее время беспокоит при ходьбе боль, отек, утром боль, к вечеру отек. Сделала рентген, описание прилагаю. Назначьте лечение ортроза1-2 степени
Добавлен: 20 июня 2021 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-07-13 17:25
Артроз не лечится. Симптоматическое лечение при жалобах требует осмотра