Ортроз сустава большого пальца стопы
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоит боль в суставе большого пальца ноги. Больше года назад я его травмировала - разминала путем загиба об пол. В последнее время беспокоит при ходьбе боль, отек, утром боль, к вечеру отек. Сделала рентген, описание прилагаю. Назначьте лечение ортроза1-2 степени, т. к. ревматолог рекомендует вашу консультацию
Добавлен: 20 июня 2021 года

1 ответ
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-06-23 11:11
Описания рентегнограмм недостаточно для рекомендаций по лечению - нужен очный осмотр ортопеда.