Хрустят все суставы с болью

Спрашивает: Айрат
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Месяца 3 назад начали хрустеть все суставы. В октябре подхватил хломидию обнаружили в декабре. Вылечился в январе. В крови и в мазке после лечения хломидию не выявили через 3 месяца после лечения. Может ли хруст связан с хломидии? Больше всего хрустят стопы и плечи с болью. Спасибо большое !
Добавлен: 5 июня 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-06-05 13:14
Связь боли с хламидийной инвазией не исключена. Для более вероятного прогнозирования лечения обратитесь к ревматологу