Боль в стопах

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте, мне 26 лет. 4 года болят стопы ног, постоянные непрекращающиеся жгучие, тянущие боли в обеих стопах 24 на 7. Лёжа, сидя, утром, вечером болит всегда одинаково, а при ходьбе усиливается - могу пройти минут 15-20 без остановки, а потом боль становится невыносимой. Никто не может поставить диагноз, обошёл много врачей. Рассматривались диагнозы артроз, артрит, пяточная шпора, полая стопа, киста пяточной кости, нейропатические боли (пил прегабалин). Ничего из этого не подтверждается анализами и рентгенами. УЗДГ сосудов вен, Электромиография, МРТ, КТ показывают всё нормально. На рентгенах всё чисто. Витамин D, кальций, сахар в норме. При пальпации болей нет. Тонус мышц отличный. Визуально нет ни покраснений ни припухлости ничего абсолютно - на вид здоровая стопа. Нет больше никаких жалоб на здоровье кроме этого, нет никаких хронических заболеваний. Результаты моих обследований: https://yadi.sk/d/G05LBbraCqsbEQ?w=1 Понимаю, что поставить диагноз здесь не реально, но может поможете хотя бы натолкнуть, подсказать возможные диагнозы с похожим симптомом, которые ещё не рассматривались.
Категория: Флеболог
Добавлен: 18 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. К сожалению я вам ничем помочь не смогу. Это не флебологическая патология. Вам нужен ортопед и невролог с ними надо решать вопрос и очно. Никто не поставит вам диагноз не видя вас.