Кровообращение

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, лет в 15 мне поставили диагноз рейно, лечилась пентоксифиллином, рибоксином. Потом начались головные боли, ходила к неврологу, поставила диагноз дисциркуляторная энцефалопатия. Сейчас меня знобит уже второй месяц, появились боли с левой стороны всё, и в области желудка, в общем анализе крови все хорошо, в моче сахар нашли, узи брюшной полости тоже хорошо, но руки холодные и знобит, ещё и голова резко бывает покружится и перестаёт, может у меня что то с сосудами и кровообращением? Поэтому может все болит. Какое лечение можно провести?
Категория: Флеболог
Добавлен: 30 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Я не знаю что с вами и от чего это все. Может что то и с сосудами головы или шеи. Все перечисленные симптомы не о носятся к моей специальности. Вам надо обследоваться у невролога скорее всего возможно эндокринолог. Я вам ничем не смогу помочь.