Боль в шее при повороте головы из-за фарингита

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, беспокоят боли в области сонного треугольника при глотании открытие рта и особенно при повороте шеи. Была 23.01 у хирурга толком мне не чего не сказали отправили к лору, ЛОР сказал что с его стороны проблем тоже нету. Температура все время 37.1 боль началась с правой стороны сегодня начала переходить и на левую. 25. 01 пошла к терапевту ее не было принял меня Зам отделения диагноз фарингит. У меня вопрос такой может ли при фарингите быть сильная боль в шее при повороте головы и глотание (есть не больно больно глотать слюни иногда) Заранее большое спасибо за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 26 января 2017 года

8 ответов

Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки.
Людмила 2017-01-27 20:06
Людмила 2017-01-27 20:08
Людмила 2017-01-28 13:45
Ну вот теперь мне кажется дело точно не в фарингите что мне делать куда идти уже просто страшно.
Здравствуйте! Стоит сдать мазки на флору из глотки и носа с чувствительностью к антибиотикам, а также кровь на АСЛО, С-реактивный белок, ревмофактор.
Юлия Федченко 2018-09-17 20:41
После сдачи этого анализа чем дальше лечиться, или что должно быть указано в анализе и что принимать
Людмила 2017-01-29 21:31
Большое спасибо
Пожалуйста, здоровья Вам.