Ком в горле и сухость во рту ночью

Спрашивает: Арсен
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Загиб жёлчи с детства
Здравствуйте, у меня такая проблема уже месяца 3 сидим ком в горле вязкая слюня тяжело схарнуть? Сухость во рту по ночам и онемение кончика языка а также боль в шеи при повороте головы Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 11 марта 2021 года

12 ответов

Здравствуйте! Учитывая ваши жалобы необходимо исключить патологию щитовидной железы (пройти УЗИ) и проконсультироваться у невропатолога по поводу остеохондроза шейного отдела позвоночника.
Арсен 2021-03-11 15:03
Узи щитовидка Анализы на гармоны все в пределах нормы, при повороте головы сильно болит шея
Арсен 2021-03-11 15:05
Какие анализы пройти сильно отдают дисконфорт за ухо
В Вашем случае показана консультация и лечение у невропатолога.
Арсен 2021-03-11 20:30
Я прошюпываю с боку шеи лимфоузлы может ли из за этооо болеть при повороте головы
Если лимфоузлы воспалены то их пальпация (прощупывание) болезненно и при повороте боль боль тянущего характера в области этих групп лимфоузлов.
Арсен 2021-03-12 17:51
А нужно ли по этому анализу антибиотики и какое лечение нужно?
Арсен 2021-03-12 17:52
Арсен 2021-03-12 17:53
Спасибо большое Вам
На данный момент Вас беспокоят жалобы со стороны носа (насморк, заложенность носа, кашель)? Когда было выполнено данное обследование?
Арсен 2021-03-12 18:28
Насморка нет, заложенности тоже нет, беспокоит ком в горле и когда высмаркиваешься выходит слизь как холодец, дисконфорт в шеи в челести, рентген делал сегодня
Необходим очный осмотр ЛОР врача для решения вопроса о необходимости назначения лечения. На данный момент можно промывать нос солевыми растворами и пропить Синупрет Форте по 1 таб внутрь 3 раза в день(10 дней).