Боль в сердце с потерей осязания

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, очень хочется узнать ответ, на очень волнующий меня вопрос. В середине лета мы отдыхали с друзьями, ну и два дня чрезмерно употребляли алкоголь. На третий день я проснулся, попил чай и закурил сигарету. Вдруг у меня резко заколотилось сердцем закружилась голова. Состояние было как в полусознание сердце то замирало, то начинало бешено колотить. И так сутки, с повторами каждые 2часа, примерно по 5 мин. После стало повторяться раз два в неделю. Потом вроде прикрепилось. Сейчас снова начелось, с новой силой. Повторяеться через день и каждый день. Болит в области сердца, потом кружиться голова темнеет в глазах, холоднеют конечности, закладывает уши дискомфорт во всем теле, ком в горле, и пересыхает во рту. Обратиться к врачу щас не могу, поскольку все документы были утеряны(во время такого же приступа) а с финансами стало довольно туго, в связи с той же причиной. Как понять, что это я уже не знаю. И жить с этим тоже как то трудно. Помогите, подскажите что это может быть. Заранее вам, бескрайне благодарен.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Заочно без единого обследования предполагать сложно. При наличии полиса вы можете бесплатно посетить кардиолога и пройти хотя бы минимум обследования (экг, например, а лучше холтер экг). Потому что без осмотра врача информация о предположительном диагнозе вам всё равно не поможет, лечиться самостоятельно нельзя.
Сейчас можно принимать препараты магния, например магнеБ6 1т 3р в день в течение месяца.