Боль в руке от тержинана

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Всд, узловой зоб, варикоз
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Беспокоили желтоватые выделения без запаха и зуд половых губ. Врач назначил тержинан. Вчера сделала одну свечку. Сегодня с утра начала ломить левая рука, отдаёт в средний палец. Может ли быть такая реакция на препарат? И ещё в тержинане содержится гормон, а к пеня большой зоб на щитовидке. Можно ли мне его использовать или заменить препарат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-11 10:11
Здравствуйте. Таких побочных эффектов у препарата нет. Менять его не стоит. Он действует локально