Прошу вашего совета

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, забеременела вторым ребенком была темпиратура 37 постоянно, выделения были как при молочнице (без запаха но зуд был невынасимый), но в результате мазка ничего не обнаружено было кроме повышенных лейкоцитов. На 4 неделе была отслойка. Пролежала в больнице, выписали все было прекрасно и узи контрольное было в 9 недель. Но придя на первый скрининг в 12 недель мне сказали что плод замер на 10 неделе. Меня выскаблили 2 февраля 2018г. по результатам гистологии написано что не исключен хромосомный сбой. Теперь на протяжении 3 месяцев меня мучает такая проблема: после того как менструация проходит через 5-7 дней появляются кисты на обоих яичниках которые болят дня 3 потом боли стихают и на узи кисты уменьшаются и исчезают до следующего месяца. Сдала гормоны на 29 день цикла ФСГ -4.43, пролактин - 10.60, ЛГ - 2.45, прогестерон - 5.8. а в сейчас в мае перед менструацией были выделения как при молочнице (без запаха) но зуд беспокоил сильно. Подскажите что происходит в моем организме? И самое главное что мне делать? Я очень хочу второго ребенка. Еще я делала узи мне сказали перенесенный эндометрит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-07 22:12
Здравствуйте. У вас произошёл гормональный сбой. Я бы вам рекомендовал попринимать ок на срок не менее 6 месяцев.
кристина 2018-05-08 04:25
Я очень аллергичная, боюсь принимать препараты которые ранее не пробовала пить. У меня анафилактический шок был на цефтриаксон. Витамины компливит пила отекала.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-08 08:53
Цефтриакон это антибиотик, а ок это гормональные препараты.