Лекарства, Силует, отмена!

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, по назначению врача стала принимать о. к. Силует, на третий день приема обнаружила побочное действие в виде зуда волосистой части головы сегодня седьмой день приема, подскажите если я перестану пить таблетки мне не грозит кровотечение или что-то вроде этого, ранее подобные лекарства никогда не принимала! Спасибо большое за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2018 года

8 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-08-22 09:18
Добрый день. Как вы себя сейчас чувствуете. Прекращать именно сейчас препарат нельзя
Платная консультация
Людмила 2018-08-22 10:06
Здравствуйте, сейчас легче зуд прошол, вчера была на узи результаты прикрепляю ниже, может глянете, боли внизу живота не проходят уже больше месяца, после того как почистили полип!
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-08-25 09:23
Пришлите гистологическое заключение после выскабливания полости матки
Платная консультация
Людмила 2018-08-25 15:09
Здравствуйте, к сожалению на руках у меня нет заключения, но я читала его перед тем как отнести к врачу там указано железистый полип эндометрия и больше ничего нет!
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-08-25 15:13
Хотя бы копии должны находится у вас на руках. Со слов - это не профессионально назначать гормональные препараты или комментировать правильность лечения. Откопируйте и пришлите, тогда можно будет и комментировать
Платная консультация
Людмила 2018-08-25 15:20
К сожалению мне на руки выдали только копию которую врач забрала, она сказала просто полип и мы его почистили, но боли не проходят. Еще есть спайки, во время овуляции больно даже сидеть уже не знаю что делать!
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-08-25 16:47
Давайте самое простое, если у вас нет аллергии: диклофенак 100мг ректально на ночь - 5 дней
Платная консультация
Людмила 2018-08-25 16:56
Аллергии нет, спасибо большое за ответ!