Боль в правом подребьере

Спрашивает: Асель
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня 14-15 нед. Беременности. Сдав анализ на гепатит мне сказали что вышел положительно на гепатит В. Что надо сделать в этом случае? Боль в правом подреберье в области печени может быть связана с этим.
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-09-28 15:35
Асель! Гепатит В болями в правом подреберье не проявляется. По гепатиту В нужно получить консультацию у инфекциониста по месту жительства. Это необходимо для продолжения обследований по этому виду гепатита. И для постановки инфекционного диагноза. Нужно будет пройти УЗИ органов брюшной полости, для диагностики болей в правом подреберье.