, боль в правом подреберье

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Долихосигма
Здравствуйте, мучает меня как будто распирание под правым ребром. Иногда и в ребрах отдает, бывает ощущение зуда. В животе постоянно урчание. С утра и до обеда постоянно жидкий стул и кал неоднородный, пища как будто не перевареная. Кровь, моча анализы хорошие. Что это? И что делать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-03-19 15:47
Катя! Нужно записаться на осмотр к терапевту. Пройти ФГДС и УЗИ органов брюшной полости. Сдать кал на дисбакетриоз. Кал на лямблиоз, трижды.