Боль в правом подреберье, дискомфорт,

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гепатит с
Здравствуйте, сделал сегодня узи, очень беспокоит слова об "очаговые образования". Что это такое? И что можете сказать как специалист по результатам узи?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 мая 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-05-10 15:48
Вячеслав! С учетом протокола УЗИ, вам следует сдать кровь на метод ИФА для выявления суммарных антител к гепатитам В и С. Биохимию крови, анализ крови на метод ИФА для выявления антител G к паразитам эхинококк, аскарида, токсокара, лямблии, описторхии, токсоплазма. Проходите КТ органов брюшной полости.