Боль в правом боку выше к груди боль тупая

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Остехондроз шеи
Здравствуйте, Меня последние 3 месяца часто беспокоит"тупая" боль в правом боку а точнее больше от центра к верху грудной клетки справа! Болит не каждый день но это стало повторяться чаще что порой бывает даже трудно дышать! Что это может быть? К какому специалисту обратиться нужно ли сделать узи печени почек,? флюрографию легких? Травм не было ударов не было ни сто не с сего стало болеть переодически.
Категория: Хирург
Добавлен: 25 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя. Рекомендую начать с очного осмотра терапевта.