Тупая боль в правом боку

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит, повышенное давление (принимаю конкор 1,25 мг 1/2)
Здравствуйте, переболела ковидом в июле этого года. После болезни стало болеть в правом боку, под рёбрами, боль тупая, отдаёт иногда даже в плечо. Была у терапевта, назначили обследование - анализы и УЗИ (все прилагается). Повторно не могу попасть к терапевту, т. к. много больных. Хотелось бы узнать диагноз и начать лечение. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 августа 2021 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-08-09 16:23
Светлана! Сейчас диета стол 5 по Певзнеру, см. В интернете. Курс 3 месяца. К. Дуспаталин по 1 к. 2 раза в день за 20 минут до еды. Курс 14 дней. Табл. Хофитол по 1 т 3 раза в день перед едой, 14 дней. Затем капли Галстена, курс 3 месяца. Гемангиома сосудистая опухоль, требует только наблюдение во времени.
Платная консультация
Светлана 2021-08-09 16:28
Спасибо большое
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-08-09 16:32
Светлана! Всего хорошего. Не болейте.