Боли в правом боку под ребрами

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, постоянные боли в правом боку в течение 4 месяцев, была у врача поставили диагноз ДЖВП и хрон. Холецистит, камней нет, есть загиб желчного пузыря, все анализы в норме, назначили аллохол и эсливер форте+ диета, пила желчегонные травы, прошла 2 курса, боли как были так и остались, подскажите пожалуйста, чем можно еще сделать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 февраля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-02-15 20:23
Ирина! Для ДЖВП пропейте курсом 3 месяца капли Галстена. А вот для диагностики болей пройдите ФГДС.