Болит правый бок под ребром?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Диабет 2 типа гипертония 2 степени
Здравствуйте, в течении года болит правый бок под ребром. Симптомы: сильная слабость, утомляемость. Анализ ГГТ - 162, АМА н2 - 2, УЗИ Желчный пузырь: стенки утолщены до 6 мм, в просвете содержимое гиперэхогенная взвесь смешанная, конкременты не выявлены. Хронический холецистит. Какое дальнейшее лечение?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-12-13 23:26
Татьяна! Пройдите осмотр у терапевта для назначения диеты, спазмолитиков, препаратов урсодезоксихолевой кислоты, желчегонных препаратов.