Боль в правом боку между последним ребром и тазом

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 63uг.
Хронические заболевания: Гипертония.
Здравствуйте, у меня в правом боку между последним ребром и тазом прощупывается уплотнение диаметром мизинец. При надавливании побаливает. 2 раза был у хирурга, направляют к урологу. Анализ крови ПСА соотношение 21% что это может быть?
Теги: болит правый бок между рёбрами и тазом, боль в правом боку между ребрами и тазом, болит правый бок между ребром и тазом
Категория: Хирург
Добавлен: 29 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, для объективности наличия образования выполните УЗИ.