Боль в подпрямой кишке

Спрашивает: Наталья Брюханова
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, часто беспокоят острые боли в прямой кишке, боли в основном возникают при прохождении кала по кишечнику либо когда газы проходят. В начале года года сдавала иммунологический анализ кала на скрытую кровь в нем ничего не обнаружено. Крови и слизи в кале нет, чувствую себя хорошо, но боль ощущается всегда в одном и том же месте. Можно ли думать о том что это онкология?
Категория: Проктолог
Добавлен: 3 декабря 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-12-04 16:55
Здравствуйте, по данным жалобам говорить об онкологии нельзя.