Боль в пищеводе

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мой молодой человек после употребления спиртных напитков очень сильно отравился, хотя выпивал не один, с компанией в этом плане вме в порядке. Так вот, после употребления алкоголя, очень сильно рвало, до обежвоживания, крови не было. Сейчас болит пищевод, очень больно глотать, при проглатывании и при проходе пищи глубже в пищевод, два раза вызывал скорую, сказали отлеживаться. Пил воду, регидрон, фильтрум, ромашку заваривал, из еды бульон, кефир пробовал. Подскажите что вернее всего ожег или разрыв какой нибудь, или язва, чем снять жуткую боль? Спасибо
Теги: больно пить воду, болит пищевод с правой стороны, больно пить воду в пищеводе
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 марта 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-23 19:15
Здравствуйте Светлана! Пищевод болит от частого сокращения при рвоте. Дайте ему Алмагель-А.