Как лечить заболевание пищевода

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Атеросклероз, остеохондроз, вегето-сосудистая дистония, миома матки малых размеров, железо дефицитная анемия, частые простудные заболевания
Здравствуйте,14.06.2016г. была операция с наркозом по поводу гистероскопия с диагностическим выскабливанием полип эндометрия. Сразу же после операции не смогла пить воду в горле ощущение кома, вода и еда проходили трудно. Через 4 дня ко всему этому появилась боль в области желудка, отрыжка кислым. Прошла ФЭГДС: Недостаточность кардинальной розетки пищевода, папиллома 0,4*0,3 см, признаки ГПОД. 2 недели пила омез и мотилиум, так как гемоглобин низкий проделала 20 уколов феррум лек и начала пить таблетки феррум лек. Лучше не стало ком в горле и отрыжка кислым, боли остались. Гемоглобин повысился с 80 до 108. Как лечиться дальше. Прошла узи щитовидки и лор врача все в норме.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 июля 2016 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-07-28 09:40
Лариса! Сдайте тест на хеликобактер пилори. После получения ответов пройдите осмотр у своего лечащего врача для коррекции лечения, при получении положительного ответа на эту бактерию. Сейчас принимайте суспензию Гевискон по 10 мл после еды.
Платная консультация
ЛАРИСА 2016-07-28 09:44
Спасибо