Боль в грудной клетке

Спрашивает: demon_666
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Я не могу пить и есть прохладную еду, сразу болит горло, больно глотать, а если пища касается стенок пищевода в районе груди там обжигает льдом, больно вдыхать, в районе сердца печет, потом попьешь горячего чая и со временем все проходит. И так постоянно. Что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 июля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-07-08 18:26
Demon! Сделайте осмотр пищевода и ЭКГ. Сейчас принимайте Алмагель-А. Пить по инструкции.