Боль в ноге, можно ли заниматься спортом

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. В один прекрасный момент у меня заболела левая нога. Ноющая, колющая боль, жгучая. Стали видны вены на ногах, отеков нету. Есть одна сосудистая звёздочка, но она появились от мороза, назревает ещё одна. Была у хирурга, она мне ответила, что ничего не видит, варикоза нету, это боли неврологического характера. Пришла к неврологу, попросила сдать анализы на сахар, они были в норме. Пошла заниматься в спорт зал, все так же болит, боюсь заниматься, вдруг там что-то серьезное. Первая фотография икры, а вторая подъем ступни.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 31 октября 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-11-03 13:33
Фото вообще ничего не ясно. Нужно всю ногу осматривать, а не маленькие кусочки. Без осмотра ничем помочь не могу.