Гиматомы на ногах, он занимается спортом

Спрашивает: Юлия Борисовна Иванова
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Выборгский
Здравствуйте, мой сын занимается спортом, но у него на ногах при ударах появляются гематомы с припухлостью, пользуемся мазью спасателем, но они долго не проходят, и ноги болят, у него врожденное плоскостопие, посоветуйте что делать.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 9 июля 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-07-09 07:47
Либо не занимайтесь спортом, или спорт поменять на менее травматичный, или купить защиту на ноги.