Боль в низу живота что делать?

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, боли начались дня 3 назад, болит в низу живота чучуть от середины в лево а иногда и все в низу живота. Когда потрепишь писать оно начинает отдавать туда, при половом акте туда тоже отдаёт сильно, что такое может быть? Что делать? Мы живём в деревне врача пока нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-12-13 23:26
Здравствуйте. Это может быть признаком воспаления придатков или цистита. Показано лечение. Для его назначения свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.