Боль в молочных железах

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Я себя очень плохо чувствую. Я всегда была здорова. Но пару лет назад со мной случилось что-то страшное, я сама не знаю как это получилось, я сильно нажала себе на молочные железы и через секунду что-то жгучее охватило молочные железы, а на следующий день и сзади вокруг спины, опухла грудь. Жгло долго почти год. Пила прегабалин. И ставало легче, Почти два года не беспокоило. Но в 2020году жжение началось снова. Боль начала продвигаться от груди к внутренней стороне плечевой части рук, тянуть в передней части шеи, побаливать в правом паху. Снова начала пить прегабалин дошла до максимальной дозы 600мл, но ничего не помогло. Начало становиться все время плохо, жарко. Делала УЗИ молочных желез, цифровую мамографию ничего серьезного не обнаружено, при осмотре маммолога тоже ничего нет. А боль в самих железах беспокоит до сегодняшнего дня.
главнре, подскажите пожалуйста, что я сама могла нарушить в молочных железах? Что со мной? Какое исследование можно ещё сделать, может МРТ молочных желез или СКТ груди? МРТ грудного и шейного отдела позвоночника в норме.
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2022-03-16 07:41
Здравствуйте! Больше похоже на неврологии. Одним нажатием навряд Вы могли навредить