Боль в левом яичнике

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте!
У меня сейчас 4 день менструации. И сегодня начал тянуть левый яичник. Тянет когда я двигаюсь. Не больно, но ощутимо. Когда лежу или просто не двигаюсь ничего не чувствую. Вчера очень много носила на руках ребенка и в один момент в области левого яичника что-то кольнуло, стрельнуло. Сегодня вот появилась эта боль. Завтра 31 декабря, записи к врачам уже нет. Подскажите, это опасно? Что это может быть? Раньше такого у себя не замечала. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-30 17:13
Здравствуйте. К сожалению, заочно ответить трудно. Возможно, воспаление, лопнула киста, если она была. Все прояснит только УЗИ
Платная консультация
Ира 2017-12-30 17:28
Спасибо за ответ!
Подскажите, есть ли время подождать или нужно срочно делать узи? Можно ли делать узи во время критических дней?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-30 17:29
Можно. И спокойнее сделать это сейчас, чем ждать окончания праздников