Боль в крестце на 6й неделе

Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Пару лет назад была травма в крестцовом отделе, к врачу не обращалась. Сейчас 6.5 недель беременности. Резко, одномоментно возникла резкая боль в крестце. Ни встать, ни лечь, ни пройтись. Сутки отлежалась, боль не ушла, но хожу. Внизу живота вроде как всегда, где то потянет, где то кольнет. Грудь перестала дико болеть, стала просто чувствительней. К врачу записана аж на 28 число. Это может быть угроза? Или просто пробуждение старой травмы на основе гормонов? Выделения обильные, прозрачные. Боюсь за малыша.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2021 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-12 20:56
Здравствуйте! В первую очередь необходимо исключить внематочную и угрозу. Поэтому в обязательном порядке надо сделать узи завтра желательно
Платная консультация
Лана 2021-07-12 21:03
Я живу в маленьком городе, в ближайшее время доехать до узи смогу только к выходным. Может на что то особое внимание обратить? Какие то симптомы?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-12 21:18
Симптомов может никаких не быть. Пока попринммайте табл магнерот по 1 табо 2 раза в день 10 дней
Платная консультация
Лана 2021-07-12 21:28
Простите, последний вопрос. Прошло больше суток. Буквально 5 минут назад меня резко отпустило. Остаточная боль осталась, но она незначительная, буд то усталость больше. Это что? Зажим нерва был? Или мне все равно стоит бежать на узи при первой возможности?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-12 21:30
На узи все равно нужно, чтобы выяснить причины. Моих предположений недостаточно
Платная консультация
Лана 2021-07-12 21:31
Спасибо!