Секс при беременности и гидатида

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 9 неделя беременности, врач разрешил секс, так же по вашей рекомендации доставляю утрожестан с уменьшением дозы, вчера спонтанно был секс старались делать все более менее аккуратно, после вроде живот не болел выделений не было, но через пару часов когда ходила в туалет по маленькому и потом уже легла дальше спать от сухости в горле кашлянула один раз и сразу в этот же момент справа на 2 см ниже пупка и 5-7 см вправо резко стало больно именно справа и не внизу живота где яичники и не матке и через минуту прошло, потом ещё было что прокашлялась но ничего подобного не было, наутро сейчас выделений вроде плохих нет и ничего не болит, я думала может ли эта резкая боль из-за гидатиды быть, или это что то другое, так как непонятно было внутри или снаружи больно было, вспомнила про гидатиды которую на узи нашли но даже если бы с ней что то во время секса произошло сейчас же это на состоянии организма отразилось бы, прикладываю фото узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-08 10:36
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ева 2018-01-08 10:56
После секса во время беременности когда нужно начать беспокоится? Конкретно меня ночью обеспокоила эта резкая боль которая быстро прошла и я подумала на гистатиду, я так понимаю вот конкретно на счёт секса если после него появляться кровянистые или коричневые выделения или сильно начнет болеть или ныть живот нужно идти к врачу, а если вот такая резкая боль именно через пару часов после секса которая быстро прошла и на утро все хорошо тогда не стоит волноваться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-08 11:00
Не волноваться. Волноваться, если кровь и боли не проходят
Платная консультация
Ева 2018-01-08 14:40
Спасибо