Боль в колене при физ. Нагрузках

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я раньше занималась спортом и вся нагрузка почти на ноги была, так вот сейчас при каком либо упражнение (приседании, наклонах, выпадах) очень сильно болит одно колено. Иногда бывает если резко встану или поверну ногу, то очень больно. Уже примерно так 2 года. Что это и как бороться?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-02-10 19:47
Если бы можно было так определять проблему - больницы и поликлиники стали бы пустыми. Без конкретных данных стоит обратиться к врачу на очный осмотр