После дневной нагрузки боль в коленке

Спрашивает: Дэн
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. После пробежки заболело колено. Не мог ходить. Прошло 3 недели. После дневной нагрузки в колене дискомфорт. Был у врача, назначали всякие компрессы. Сделал мрт и рентген. Расшифруйте, пожалуйста, все заключения. Наш районный врач определено сказать ничего не смог. Серьёзно ли это? Какое лечение? Могу ли я дальше бегать? Спасибо.

5 ответов

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-09-21 12:56

1. Любой перелом - это серьезно.

2. Исключить нагрузку на ногу весом тела на месяц, после чего - контрольная МРТ.

3. После окончания лечения.
Дэн 2020-09-21 14:28
Игорь Витальевич! После того, как заболела нога, прошло 25 дней. Нога почти не болит. Колено фиксирую. Стоит ли сейчас что то делать, исключать нагрузку? Беспокоит вопрос об уплотнение костной ткани? И можно ли бегать? По долгу службы приходиться сдавать физо.
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-09-22 11:37
Для ответов на Ваши вопросы нужна контрольная МРТ по окончании вышеуказанного срока.
Дэн 2020-09-22 20:35
Опять ответ ни о чем. На конкретные вопросы вы не отвечаете.
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-09-23 11:06
Для конкретного ответа нужна достоверная и свежая информация о состоянии поврежденных тканей - контрольная МРТ.