Боль в кисти, операция

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,25.10.2019 была операция по удалению новообразование головчатой кости левой кисти, с пластикой, после операции начались непонятные боли, то есть я могу спать и посередини ночи проснуться от адской боли как будто нерв защимило, и так на протяжении дня, я даже шевельнуть не могу рукой. И длительность такой боли самое большое было 4 минуты потом проходит и так очень часто на протяжении дня происходит, а на прием к врачу мне только 25 что это может быть?
Добавлен: 12 ноября 2019 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-11-13 11:04
Это - повод не ждать, а пойти на осмотр к оперировавшему врачу не откладывая.