Помогите с болями в кисти

Спрашивает: тигран
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я извиняюсь очень но надеюсь хотябы на вашу помощ В общем год назад в августе на игре по хоккею была получена травма кисти, ударили об борт по руке и рука резко в другую сторону ушла На следующий день рука опухла меня отвезли к врачу врач сделал рентген сказал что все нормально затем прошла опухоль но появились боли ноющие особенно когда руку поворачивать в сторону. Через месяц поехал к другому врачу, он тоже сделал рентген и сказал мазать мазью я снова сделал как велел врач, боли все равно не прекращались. Летом после окончания сезона июня этого года пошёл к врачу снова к другому опять сказали сделать рентген ну я сделал рентген опять врач посмотрел сказал что все нормально выписал ортез, мазь долгит и соляную ванну для руки 2 раза в день сказал в течении месяца делать такие процедуры, сделал месяц все как велел врач не проходило думал ладно второй месяц Сделаю тоже не посогло Ну и вот уже год и 4 месяца уже меня постоянно эти боли тревожат в руке при большой физической нагрузке в кисти что-то как будто двигается в творогу Вы можете помоч что мне делать? За ранее большое спасибо

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-09-25 11:00
С имеющимися рентгенограммами Вам стоит обратиться на очный осмотр к опытному ортопеду (желательно - специализирующемуся на проблемах кисти). Можно - к нам. Конт тел 067 408 21 27.