Боль в кишечнике по утрам

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Каждое утро как я просыпаюсь у меня начинается боль то ли в кишечнике то ли во всем животе. Больно при входе, как будто все отдает в живот. Как только я встаю с дивана практически сразу все походит. В течении дня не болит. Если нажать на отдасть вокруг пупка то там как то больновато. Что это может быть?
Теги: болит кишечник после пробуждения утром форум
Категория: Проктолог
Добавлен: 23 октября 2016 года

5 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-10-24 12:00
Здравствуйте, вам необходимо начать с осмотра терапевта, гастроэнтеролога. По данным жалобам оснований для консультации проктолога не вижу.
Платная консультация
виктория 2016-10-24 12:39
Я думаю все таки что болит кишечник. Что может вызывать такие боли по утрам?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-10-24 14:53
Возможно это банальная кишечная колика, еще раз советую начать с визита к терапевту, либо гастроэнтерологу.
Платная консультация
виктория 2016-10-26 17:03
А кишечная Колика может продолжаться так долго? На протяжении 3-х лет и всегда боль утром
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-10-27 04:36
Учитывая длительность процесса и характер болей, скорее всего они носят функциональный характер, и вполне это может быть кишечная колика. Тем ни менее вам необходимо показаться очно терапевту, либо гастроэнтерологу и пройти обследование.