Кишечные колики?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Основное хроническое заболевание не установлен диагноз кишечник, описала выше.
Здравствуйте, мучают уже давно лет 17 последнее врямя все сильнее поблема с кишечником, часто вздут слева, внизуслева спазм частый, повышенное газообразование ничем не лечмтся, соблюдаю диету, все равно тяжеть и вздутие, много газов отходит, по составу по разному, мешает нормально жить с людьми.
пол года назад гастроуденит лечила и сопутствующее с ними Hilicopterbactery, антибиотикотеапия полным курсом, денол, омез. На некоторое время помогло.
Считаю что гастроуденит из за кишечника,
Есть врожденное удленение, ставили в 19 лет диагноз спастический колит. Делали 3года назад рентген с барием, ничего не обнаружили.
Кишечник не болит, но дискомфорт от вдутия и перливания в нем жидкости постоянно, стул регулярно.
Пью иногда бифидобактерии, помогает уголь, энтерофурил, экофурил уменшает газы, спастику чуть ношпой.
Категория: Проктолог
Добавлен: 30 июня 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-07-07 20:42
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация гастроэнтеролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.