Боль слева в паху у девочки

Спрашивает: Елена Алексеевна Кащенко
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Тверская область
Здравствуйте, У ребенка девочки 8 лет, Болит с левой стороны в паху со вчерашнего вечера. Поехали на скорой исключать аппендицит. Там пощупал врач и сказал что это кишечная колика. Но если не пройдет до утра приезжайте опять исключать аппендицит. Утром опять также болит с лева только чуть поменьше. Но не прекращается ни на минуту. Скажите что это может быть?
Теги: боль в левом паху у девочки, в паху девочки
Категория: Детский хирург
Добавлен: 29 октября 2017 года

4 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-10-29 13:12
Не нужно дублировать вопросы, ответы поступают когда есть время. Слева аппендицита нет, может кишечная колика или каловый завал или аднексит.
Платная консультация
Елена 2017-10-29 13:17
Я перепутала не с левой а с правой стороны у нее болит.
-1
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-10-29 13:19
Нужно смотреть, может и аппендицит.
Платная консультация
Елена 2017-10-31 14:01
Спасибо за ответ.