Район паха

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 1,5месяца
Здравствуйте, скажите пожалуйста сегодня заметила у ребенка с левой стороны шишечку возле писюнчика, и немножко синеватый цвет, что это может быть, у нас с мужем паника, стоит ли бить тревогу
Теги: в паху девочки, в паху у ребёнка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 27 июня 2020 года

4 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-06-28 21:04
В паху, в мошонке, под крайней плотью, на стволе полового члена? Где?
Платная консультация
Светлана 2020-06-28 21:33
С левой стороны от паха до машонки, получается с боку, яички оба внизу
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-06-29 22:50
Может быть водянка или киста семенного канатика или грыжа. Нужен нормальный осмотр и тогда можно понять что делать дальше.
Платная консультация
Светлана 2020-06-30 04:50
Спасибо большое за информацию