Боль в паху у ребенка и ушло левое яичко

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: ДЦП
Здравствуйте, ребенку мальчику 7лет, заметила что правое яичко есть в машонке, а левого нет. Жалобы на боль в левой стороне в паху и нижней части живота со стороны мочевого, но там реже. Иногда моча мутного цвета. Обратились к хирургу, он подтвердил, что яичка действительно нет, хотя раньше оно было. Сказал наблюдать и ждать, т. к в декабре была операция ахилопластика у ребенка и наркоз так часто делать нельзя. Ни анализов ни обследований не назначено. Подскажите, что делать, может анализы нужно сдать какие нибудь, узи? Что это может быть и нужно ли что то предпринимать или ждать как говорит врач?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 30 января 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-01-30 23:33
Нужно идти на осмотр, может ущемленная грыжа слева или периодически ущемляеться. Ваш диагноз не противопоказание к наркозу, тем более в экстренном порядке.