Припухлость в паху

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, доктор! 4 дня назад заметила у сына в области правого яичка посинение, потом оно пропало, сейчас мне кажется справа немного припухло. Ребенка ничего не беспокоит, травм не было. В возрасте 1 месяца на профосмотре хирург заподозрил гироцеле, но УЗИ не подтвердило этот диагноз, так же было небольшое посинение, но потом все прошло и больше не появлялось до недавнего времени. Фото прилагаю
Теги: в паху у дочери, в паху у дочки
Категория: Детский хирург
Добавлен: 28 июля 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-07-29 18:55
По описанию у ребенка сообщающаясь водянка правого яичка. А на УЗИ не видно из-за того что жидкость то выходит то оттекает обратно в брюшную полость. Нужен осмотр, но очень похоже и нужно будет оперировать.