Припухлость в паху в виде бугорка
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у десятилетней девочки с правой стороны появилась припухлость в виде бугорка, подскажите пожалуйста делать УЗИ и к какому врачу обратиться?
Теги: в паху дочери, в паху у дочери
Категория: Детский хирург
Добавлен: 7 августа 2015 года

1 ответ
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-08-07 13:39
К детскому хирургу для исключения грыжи.