Припухлость в паху у девочки
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, дочери 4года, после вечерней прогулки заметила у дочери небольшое выпячивание в паховой области в районе левого яичника. Дочь сильно плакала, при нажатии припухлость уходила, потом появлялась. Сразу же показали ребенка педиатру, по дороге к врачу дочь успокоилась, и выпячивание исчезло. Неделю назад делали узи органов ЖкТ, всё. Было в порядке! В субботу идем к хирургу, нужно ли нам делать снова узи ЖКТ? И нужно ли узи органов малого таза? Заранее спасибо
Теги: в паху у ребёнка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 5 июля 2017 года

1 ответ
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-07-05 13:58
Скорее всего это паховая грыжа. УЗИ повторять не нужно.
1