Припухлость в области лобка

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, при купании ребенка обнаружила, что левая сторона лобка отличается от правой. Пощупала, левая сторона плотнее чем правая (ребенок стоял). Когда ребенок лежал вроде бы все одинаково. На боль ребенок не жалуется. Что это может быть такое?
Теги: на лобке у дочки, в паху у девочки, на лобке у девочки
Категория: Детский хирург
Добавлен: 15 июня 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-06-16 09:43
Паховая грыжа слева.
-1